Четверг, 25.04.2024, 05:23

Подведены итоги районного конкурса города Чебоксары на лучшее украшение игровой веранды «Все лучшее детям»

19.08.2016 г.

18 августа, в канун празднования Дня города Чебоксары, на площадке перед Центром современного творчества «Сеспель» прошел районный праздник «Чебоксары – город твоих побед».

В ходе районного праздника подвели итоги конкурса на лучшее украшение игровой веранды «Все лучшее детям». Он организован по инициативе администрации Московского района города Чебоксары. Цель конкурса- развитие художественно-эстетических качеств у подрастающего поколения, выявление творческих способностей в оформлении игровой веранды, повышение уровня культурно-нравственного воспитания подрастающего поколения города. Творческие коллективы ДОУ Московского района представили свои лучшие игровые веранды.

Родители нашего детского сада с большим интересом и энтузиазмом откликнулись на предложение организаторов конкурса, вследствие чего на конкурс была представлена веранда, которая оформлена с применением национального колорита, бурной фантазией и воображением. Награждение победителей конкурса дипломами и ценными подарками состоялось 18 августа 2016 года на площадке перед Центром современного творчества «Сеспель». Наш детский сад занял почетное 1 место. Поздравляем коллектив и родителей детского сада, желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 546 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2