Четверг, 02.05.2024, 21:29

Педагогический форум «Живая практика. Обмен опытом»

08.12.2015 г.

В Центре детского творчества г. Чебоксары состоялся III Межрегиональный открытый педагогический форум «Живая практика. Обмен опытом». В форуме приняло участие более 180 педагогов учреждений дополнительного образования, дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных школ г. Чебоксары, г. Новочебоксарска, районов Чувашской республики и республики Марий Эл. Среди них были педагоги детского сада №165: Абрамова Наталья Владимировна, Мальцева Любовь Викторовна, Кравцова Марина Васильевна, Чернова Татьяна Александровна, Полякова Ирина  Александровна.

Работа форума была представлена тремя секциями: «музыкально-танцевальная, спортивная», «познавательная», «декоративно-прикладная и изобразительная деятельность». Форум прошел в дружественной обстановке и насыщенной положительными эмоциями атмосфере.

Участие в форуме позволило педагогам поделиться собственным опытом и познакомиться с лучшими методическими разработками коллег.

Просмотров: 626 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1