Воскресенье, 05.05.2024, 20:53

Мамы и воспитанники детских садов 164, 165, 174, 176 приняли активное участие в развлекательном мероприятии «А ну-ка, девочки!»

08.03.2019г.

На улице еще снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она источник жизни на земле,

Ни одного малейшего изъяна

И доброты вселенский образец

Моя любимая, родная мама.»

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека и ребенка, и взрослого.

Традиционно в детских садах проходят различные мероприятия, посвященные весеннему празднику всех женщин.

Так, в рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» и в преддверии праздника – Международный женский день, на базе МБДОУ «Детский сад №164» прошло развлечение среди мам и воспитанников детских садов 164, 165, 174, 176 «А ну-ка, девочки!».

Дети и их мамы с удовольствием участвовали в праздничном мероприятии. С азартом и восторгом они выполняли интересные импровизированные задания: собирали дамскую сумочку, отводили ребенка в детский сад, стирали и сушили белье. Индивидуальность и неповторимость показали в творческом задании по составлению композиции «Моя мечта». А самые ловкие и быстрые были определены в конкурсе «Музыкальная карусель». Как приятно и радостно было ребятам участвовать в развлекательном мероприятии вместе с мамами

Праздник прошел в атмосфере любви, радости, счастья и надолго запомнится нашим детям и их родителям.

Просмотров: 292 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1