Воскресенье, 05.05.2024, 23:17

Маленькие чемпионы

26.03.2019г.

Все родители хотят, чтобы их дети росли здоровыми, крепкими и спортивными. Не секрет, что регулярные занятия физкультурой и спортом  благотворно влияют как на здоровье, так и на настроение.

Подтверждением  тому стал международный фестиваль  по художественной гимнастике «Кубок Весны и Грации» в Нижнем Новгороде. Приятно то, что среди участников фестиваля были и воспитанники нашего детского сада. Они представили команду «Олимпикс», капитаном  которой являлась Романюк Алиса, посещающая подготовительную к школе группу «Гномики». Их способности, спортивная подготовка оценена по достоинству. Команда заняла 1 место.

Подобные соревнования позволяют выявить талантливых и физически подготовленных детей, стимулирует к достижению поставленных целей. Именно так закладываются и правильная походка  и красивая осанка.

Просмотров: 359 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0