Воскресенье, 05.05.2024, 04:09

В последнее воскресенье июля, в России традиционно празднуют День Военно-морского флота Российской Федерации. Этот праздник исторической важности стал современным событием для всех поколений российского народа. Кому не интересна морская тематика? Это и надводные корабли, и подводные лодки, и морская авиация, и береговые войска, и морская пехота. А что такое флот, флотилия, морской флаг? На эти вопросы и захватывающие темы дети, уже в дошкольном возрасте, с интересом рассуждают, рассматривают иллюстрации, художественные репродукции, подлинные фотографии, просматривают фильмы, играют в игры, музицируют, читают стихи.                       ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: klavyla | Дата: 28.07.2020

Просмотров: 202 | Добавил: klavyla | Дата: 28.07.2020