Среда, 01.05.2024, 02:12
Приветствую Вас, Гость

  Существует множество тем, которые являются для детей дошкольного возраста загадочными и удивительными. Они с удовольствием узнают о том, как выращивают хлеб, почему колбаса и котлеты не растут на деревьях, откуда появляются на столе овощи и фрукты…

  Вот и сегодня, дети средняя группы «Солнечные лучики», воспитатель Зайцева Ирина Юрьевна, встречали у себя в гостях необычную гостью – корову Буренку. Ребята  в игровой, занимательной форме прошли все этапы появления молока на столе. Они выгуливали Буренку, кормили ее сочной травкой, поили свежей водицей, даже искренне и с любовью беседовали с ней и ласково поглаживали. Загадки, послови ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: ромашка | Дата: 19.07.2019

19.07.2019г.

   В разгаре летняя пора, самое любимое время года наших дорогих детишек. Как много радости оно приносит! У детей масса свободного времени, повышенная любознательность, активность и огромное желание заняться чем – нибудь интересным. И, конечно же, мы, воспитатели, хотим, чтобы летний оздоровительный период приносил детям здоровье, полноценный отдых и огромный заряд положительных эмоций.

   Игры с песком не только доставляют детям удовольствие, но и развивают, знакомят с окружающим миром, благотворн ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: klavyla | Дата: 19.07.2019