Воскресенье, 28.04.2024, 20:39

11.06.2019г.

Сегодня прошёл долгожданный финал городского конкурса "Фитнес вместе с мамой". Детский сад №165 достойно представила команда "BeautyFit", представившая свою композицию по направлению степ-аэробика.

Просмотров: 280 | Добавил: klavyla | Дата: 11.06.2019

11.06.2019г.

Жизнь, здоровье и безопасность дошкольников полностью  зависит от окружающих и взрослых. Природа дарит нам много красивого, вкусного, полезного, но в месте с теми опасности. Особенно летом - самое веселое и интересное время года для детей любого возраста. Однако этот период несет в себе не только радость и беззаботность, но и множество рисков Мало кто задумывается, что за пределами дома или детского сада маленькие исследователи могут встретить ядовитые грибы и растения, которые дошкольники предпочитают пробовать на вкус по своей любознательности. От  отсутствия знаний о ядовитых и несъедобных  грибах, может приключится беда. Поэтому ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: klavyla | Дата: 11.06.2019