Понедельник, 29.04.2024, 07:32

01.06.2017 г.

Как прекрасна пора детства! 1 июня во всем мире отмечают праздник « День защиты детей». В этот день хочется пожелать всем детям – мира, добра и счастья!« День защиты детей» - это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

В честь этого праздника в н ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: ромашка | Дата: 01.06.2017

01.06.2017 г.

Сегодня весь мир отмечает один из самых оптимистичных и светлых праздников – День защиты детей. Это не только праздник для малышей, но и прекрасный повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения и мирного неба над каждым ребенком. Этот день служит также напоминанием взрослым, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного общества.

В этом году традиционная массовая зар ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: ромашка | Дата: 01.06.2017