Вторник, 23.04.2024, 12:49

«Детский рок-н-ролл»

01.06.2017 г.

Сегодня весь мир отмечает один из самых оптимистичных и светлых праздников – День защиты детей. Это не только праздник для малышей, но и прекрасный повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения и мирного неба над каждым ребенком. Этот день служит также напоминанием взрослым, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного общества.

В этом году традиционная массовая зарядка в связи с погодными условиями была перенесена в празднично украшенный музыкальный зал детского сада. Инструктор по физической культуре Абрамова Наталья Владимировна провела зарядку не хуже профессиональных спортсменов, а ребята совместно с родителями и педагогами выполняют зажигательные движения яркого и всеми полюбившегося танца «рок-н-ролл».

Просмотров: 478 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2