Лето-2018
День дошкольного работника

Главная » 2018 » Июль » 5 » Воспитанники детских садов 164 и 185 стали участниками танцевального батла
Воспитанники детских садов 164 и 185 стали участниками танцевального батла

06.07.2018г.

Лето – веселая яркая пора самых длительных и долгожданных каникул, время отдыха и развлечений, самых красочных воспоминаний, радости и смеха. Поэтому педагоги детского сада №165 стараются наполнить жизнь воспитанников яркими эмоциями, организовывая различные спортивно-развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

Так, 05.06.2018 г. на базе МБДОУ «Детский сад №184» прошла танцевально-развлекательная программа «Стартины». В этом конкурсе команды детских садов 165 и 184 продемонстрировали свой уровень танцевальной подготовки. Ребятам представилась возможность выразить свои эмоции в различных видах танца. Они ярко и увлеченно выполняли танцевальные движения народов мира, имитировали повадки животных под музыку, пробовали себя в разнообразных танцевальных направлениях. Особый восторг вызвал конкурс юных капитанов, где ребята проявили фантазию, творчество и креатив.

Подобные мероприятия способствуют раскрытию творческого потенциала каждого ребенка, являются способом выражения эмоционального состояния, формируют желание участвовать в совместных развлекательных конкурсах.

Просмотров: 39 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0