Вторник, 16.04.2024, 23:33

13.07.2018г.

Согласно статистике количество речевых нарушений в последние годы имеет тенденцию к увеличению, поэтому работе по коррекции речи необходимо уделять большое внимание. Наиболее частые речевые дефекты наблюдаются в произношении, правильно формировать которые довольно сложно, поскольку ребенку необходимо научиться управлять своими органами речи, осуществлять контроль за собственной речью и речью окружающих. От того, насколько эффективно проводится работа в логопедической группе дошкольного образовательного учреждения, зависит дальнейшее обучение ребенка в школе. Важное место при устранении дефектов звуковой стороны речи и формировании навыков правильно ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: klavyla | Дата: 13.07.2018

13.07.2018г.

Спортивные площадки на базе дошкольных образовательных учреждений становятся центром приобщения детей к спорту и активному образу жизни. В рамках муниципального проекта «Я выбираю спорт» 12 июля 2018 г. на базе МБДОУ «Детский сад №165» прошла детско-родительская встреча по пионерболу между командами детских ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: klavyla | Дата: 13.07.2018