Суббота, 04.05.2024, 10:06

Воспитанники детских садов 164, 165 и 174 встретились на дружеском матче по футболу

23.07.2019г.

Футбол был и остается самой популярной спортивной игрой планеты. Дети всех стран и народов с удовольствием гоняют мяч по спортплощадкам, дворам, стадионам, объединяясь в футбольные команды или компании болельщиков.

В рамках муниципального проекта «Я выбираю спорт» 23 июля 2019 г. в детском саду 164 состоялся дружеский матч по футболу среди воспитанников детских садов 164, 165 и 174.

В начале матча юные футболисты выполнили увлекательную разминку и освоили упражнения на технику владения мячом. После жеребьевки определились команды-соперники. Построение, приветствие команд, сигнал судьи и захватывающая игра началась. Матч проходил с азартом и яркими эмоциями детей. Ребята ловко вели мяч по полю, забивали в ворота очередные голы и изо всех сил сражались за победу. Познав радость и удовольствие от спортивной игры, юные спортсмены были награждены дипломами и призами. Подобные совместные мероприятия учат детей дружбе, командному духу, развивают физические качества и тренируют силу воли.

Просмотров: 266 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0