Суббота, 04.05.2024, 17:36

Тренировочная эвакуация в детском саду

03.07.2019г.

02 июля 2019 года, согласно приказу, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 10.00 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, 119 воспитанников и 12 сотрудников были благополучно эвакуированы из здания.

Воспитанники   детского сада серьёзно отнеслись к учениям, чётко знали и при этом послушно, дисциплинированно, да ещё и быстро выполняли всё то, что им говорил педагог. И  всё это благодаря постоянной и систематической работе педагогов. Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.

Просмотров: 229 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0