Суббота, 27.04.2024, 03:40

Снеговик

18.01.2017 г.

Лепка – самый динамичный, жизнерадостный и осязаемый вид художественного творчества. Ребенок не только видит то, что создал, но и трогает, берет в руки и по мере необходимости изменяет, создавая изображения, осмысливает качество предметов, запоминает их характерные особенности, детали, овладевает изобразительными умениями и навыками, учится осознанно их использовать.

Сегодня дети группы «Ручеек» совместно с воспитателем Черновой Татьяной Александровной помогли грустному Снеговику обрести своих друзей. Ребята с большим желанием и интересом лепили для гостя друзей – снеговиков, передавая характерные особенности снеговика. Снеговику очень понравились работы детей.  Поблагодарив их, он поводил с ними хоровод.

Просмотров: 437 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2