Понедельник, 29.04.2024, 19:31

Очетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ДОУ

02.03.2017 г.

В нашем дошкольном образовательном учреждении прошло очетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ДОУ. В работе собрания приняла участие председатель Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Ильина Зоя Александровна.

Председателем первичной профсоюзной организации на второй срок избрана Антонова Фаина Георгиевна, которая за период своей работы зарекомендовала себя только с положительной стороны, проявила себя как активный член профсоюза. Также выбран профком в составе: Михайловой Р.Ф., Поляковой И.А., Цыпленковой Ю.Л., Аввакумова Н.Н. Председателем ревизионной комиссии выбрана Миловидова И.Л.

Собрание прошло в деловой дружеской обстановке и завершилось выступлением заведующего МБДОУ "Детский сад №165" г. Чебоксары Даниловой Екатерины Рудольфовны, которая подчеркнула актуальность профсоюзного движения и отметила положительную работу первичной организации детского сада. Ильина Зоя Александровна вручила почетные грамоты активным членам профсоюза.

Просмотров: 519 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/3