Понедельник, 29.04.2024, 18:03

Бал дошколят 2017

31.05.2017 г.

31 мая 2017 в торжественном зале Чувашского Государственного Театра оперы и балета прошёл выпускной бал дошколят, в котором приняли участие около тысячи самых активных воспитанников детских садов города, проявивших себя в городских и республиканских мероприятиях. Среди них были выпускники нашего детского сада: Исаева Оля, Павлова Лена, Пчелов Даниэль, Иванов Дима, Филиппов Саша, а также инструктор по физической культуре Абрамова Наталья Владимировна. По традиции бал открыл танец полонез, в котором мальчики пытались показать благородные манеры, а девочки стремились продемонстрировать свои наряды и причёски. Подготовка к этому мероприятию длилась больше месяца. Дети разучивали полонез, польку и вальс. Будущих первоклассников поздравили представители министерства образования и молодёжной политики ЧР, управления образования и администрации города Чебоксары, пожелав успехов в начале образовательного пути. Главная цель бала – не просто создать праздничное настроение и отметить первую значимую веху в жизни дошкольников заметным событием, но и от имени города поблагодарить педагогов, руководителей и родителей наиболее активных дошкольников за отличную работу по воспитанию маленьких горожан. Бал удался, и участие в нём стало честью для детей и взрослых.

Просмотров: 644 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2