Понедельник, 29.04.2024, 14:30
Приветствую Вас, Гость

09:50
8 марта

   07.03.2017 г.

 

  8 марта – международный женский день, праздник нежности и красоты, праздник, который символизирует собой приход весны. В этот день принято говорить красивые, добрые, ласковые слова, дарить подарки милым женщинам. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милое стихотворение о маме или бабушке, произнесённое устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, радуют родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод для детей поучаствовать вместе с мамами в различных конкурсах, играх, исполнить вместе с ними песни, танцы.

  С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые замечательному празднику. В эти дни к ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, которых дети поздравляли песнями, танцами, игрой на музыкальных инструментах, стихами и подарками, сделанными своими руками. В музыкальном зале была организована выставка цветов, сделанных руками мам. В том, что наши мамы умеют всё, мы убедились, глядя на цветы нашей выставки. Каких только работ мы не увидели! Это цветы, вязанные крючком и спицами, выполненные бисероплетением и квиллингом, цветы из бумаги различных видов, из атласных лент, из различных тканей. Каждое изделие поражает своей уникальностью, сделано с любовью и хранит тепло рук наших мам. Творческие работы радуют и удивляют всех, кто побывал на выставке.

  Коллектив детского сада благодарит всех мам, принявших участие в организации выставки, а также поздравляет всех с праздником! Желаем, чтобы дети чаще говорили вам теплые слова. Пусть на ваших лицах светятся улыбки, и радостные искорки сверкают в глазах. Не только в праздник, а и каждый день.

 

 

Просмотров: 403 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0