Воскресенье, 28.04.2024, 15:40

13.07.2016 г.
  Семейные фотографии, рисунки с изображением членов семьи, бытовые иллюстрации, напоминающие дом всегда привлекают внимание детей. Так, малыши группы "Ягодки" с воспитателем Антоновой Фаиной Георгиевной и родителями усердно собирали фотографии для фотовыставки " Мама, папа я - дружная семья". Дети с любовью, старанием и азартом помогали наклеивать фотографии на общий фон, а затем расскладывать их и компоновать в коллективную работу. Сколько радости и счастья было в глазах детей, когда они узнавали на фотографиях своих близких и родных людей. Подобное мероприятие позволило вызвать у детей эмоциональный подъем, приблизить детей к семейной обстановке, понять что близкие всегда рядом, любят и заботятся о них.

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: ромашка | Дата: 13.07.2016