Среда, 08.05.2024, 06:04

17.09.2020г. Педагоги-психологи детских садов города Чебоксары делятся опытом своей работы

В рамках сотрудничества по организации работы специалистов центра «Содружество» и педагогов –психологов детских садов города Чебоксары в детском саду 165  состоялась совместная деловая встреча. Педагог-психолог детского сада 165 Степанова А.В. поделилась с коллегами опытом работы по созданию модели сотрудничества участников коррекционно-образовательного процесса в дошкольном учреждении. Анна Васильевна рассказала об особенностях взаимодействия воспитателя и педагога-психолога, познакомила присутствующих с новыми технологиями коррекционно-развивающей работы с  детьми, имеющими нарушения речи, а также актуальные проблемы дифференцированного подхода к дошкольникам с задержкой психического развития. Специалисты центра  высоко оценили правильный и грамотный подход к организации психолого-педагогической работы с детьми дошкольного возраста.

В ходе встречи представители центра изучили документацию и дали необходимые  рекомендации.

Просмотров: 228 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1