Вторник, 07.05.2024, 17:45

01.09.2020г. День знаний!

Начало осени прекрасно, День знаний снова к нам пришел.  Идут смешные дошколята, цветами города вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний.  Очень  светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день открывает новый учебный год, занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему то научиться, узнать себя, определить свои интересы. День знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный.

Так, в рамках проведения ежегодного праздника «День знаний»  к ребятам детского сада 165 в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок.  Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку… Клоуны узнали, чем занимаются дети в школе и какие знания наши ребята получают в детском саду. Клепа и Ириска играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали. Веселые аттракционы развеселили участников праздника.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Поздравляем  Всех  с началом нового учебного года!

Просмотров: 241 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1