Воскресенье, 28.04.2024, 15:43

Выпускной бал дошколят

31.05.2016 г.

В мраморном зале Дворца детского и юношеского творчества впервые в Чувашии состоялся Выпускной бал дошколят, в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада. Фомина Маша и Васильев Дима с нетерпением ждали свой первый большой праздник, потому что после этого бала начинается «взрослая жизнь» - школа. Глава города Чебоксары Леонид Черкесов поздравил выпускников с завершением учебного года. Заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания Ирина Клементьева вручила детям памятные медали и отметила, что впереди у них множество открытий и жизненных волнений. Этот бал становится своеобразной вехой в жизни каждого малыша, после которого он официально переходит в ранг школьника и беззаботное детство остается позади.

Просмотров: 381 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2