"Зимняя Спортландия"

Главная » 2018 » Январь » 29 » Воспитанники, педагоги и родители детского сада № 165 готовятся к фестивалю снежных построек «Зимняя Спортландия»

29.01.2018 г.

Постройки на участках — способствуют физическому развитию детей, получению удовольствия и радости от двигательной активности в зимний период.

Педагоги, родители вместе детьми построили на территории детского сада настоящие художественные шедевры. "Встречают" у входа в детсад девчонок, мальчишек и их родителей чудесный, волшебный лабиринт. Поворачиваешь голову налево – горка. Проходишь чуть правее, попадаешь в морское царство: здесь и оранжевый осьминог, и зелёный крокодил, и желтая собака. Благодарим родителей, кто откликнулись на призыв воспитателей и помогали создавать зимние чудеса!

Просмотров: 33 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1