Воскресенье, 05.05.2024, 14:31

Театр глазами детей.

29.06.2020г.

Театрализованные игры позволяют решать многие педагогические задачи, касающиеся формирования выразительности речи, интеллектуального, коммуникативного, художественно - эстетического воспитания, развитию музыкальных и творческих способностей. Дошкольный возраст - наиболее благоприятный период всестороннего развития ребенка. У детей активно развиваются все психические процессы: восприятие, внимание, память, мышление, воображение и речь. Одним из самых эффективных средств развития и воспитания ребенка в дошкольном возрасте является театр и театрализованные игры.

В рамках реализации муниципального проекта Театр глазами детей" воспитанник группы "Звездочки" Селиверстов Матвей в домашних условиях инсценировал сказку собственного сочинения.

Просмотров: 388 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0