Среда, 01.05.2024, 09:31

«Созвездие талантов»

07.04.2017 г.

В рамках проведения фестиваля «Космический квест», посвящённого Дню космонавтики, с целью воспитания у дошкольников художественного и эстетического вкуса, а также развития творческого потенциала каждого ребёнка, в детском саду 07 апреля 2017 года состоялся концерт «Созвездие талантов», в котором приняли участие воспитанники и педагоги ДОУ. Открыла концерт музыкально-поэтическая композиция «Эта удивительная вселенная». На протяжении концертной программы дети и взрослые исполняли песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали, читали стихи о космосе и космонавтах. Особая атмосфера воцарилась в зале во время выступления самых маленьких артистов, исполнивших «Танец матрёшек». Все участники по праву заслужили восторженные аплодисменты. Получился праздник музыки, детского смеха, хорошего настроения, где каждый ребёнок зажёг свою маленькую звезду.

Просмотров: 568 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/3