Новый год 2019

Главная » 2018 » Январь » 10 » Состязания юных плавцов «Умею плавать»
Состязания юных плавцов «Умею плавать»

10.01.2018 г.

Плавание - очень красивый, увлекательный, полезный и одновременно приятный вид спорта, который укрепляет все группы мышц, оказывает благотворное и психологическое воздействие на человека.

Детское плавание - своеобразный массаж для всего тела. И, конечно, самое главное - это радость ребёнка от взаимодействия с водой.

Так, воспитанница группы « Ромашка» Анастасия Капитонова испытала массу положительных эмоций от соревнования по плаванию. Причём, данный восторг она переживает уже с 3-х лет. Девочка занимается плаванием в клубе «Территория фитнеса», инструктор Соснина Татьяна. В декабре этого года в клубе прошли внутренние соревнования детей по плаванию по разным возрастным категориям.

В состязаниях юных плавцов «Умею плавать», 3-6 лет, Настя достойно заняла первое место. За её старания ей вручили медаль и диплом. Её достижения ребята нашей группы принимают искренне и с восторгом, радуются, как собственным успехом. Дети, группы «Ромашка» набирают популярность. «Так держать, молодцы!».

Просмотров: 119 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1