Главная » 2018 » Март » 7 » С 8 Марта!
С 8 Марта!

07.03.2018 г.

8 марта – Женский день. Это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, целью которых стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детей продемонстрировать свои таланты и порадовать родных песнями, стихами, инсценировками,  танцами, играми и т. д. Посмотрев выступления детей, увидев их искренние неподдельные эмоции, многие мамы были растроганы до слёз. Педагоги, принимавшие участие в празднике, также проявили своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев: Весну, Солнышко, Карлсона,  Клоуна, Веселинку, Снежную Королеву и др.  Праздники прошли с большой теплотой и нежностью, и,  несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие женщины! Поздравляем вас с международным женским днём 8 марта! Желаем вам отличного весеннего настроения, благополучия, крепкого здоровья. Пусть внимание и забота, которыми вы окружены в этот праздничный день, сопровождают вас всегда. Удачи вам и успехов во всём!

Просмотров: 69 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1