Понедельник, 06.05.2024, 04:35

Путешествие в «Страну Знаний»

01.09.2016 г.

«День знаний» – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

1 сентября и в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. В этот день детей пришли поздравить с началом учебного года сказочные герои из любимых книг: Буратино, Незнайка, Осень, Карабас Барабас, лиса Алиса, кот Базилио и др. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни,  танцевали, участвовали в различных играх и конкурсах.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

Желаем детям, родителям и сотрудникам детского сада успехов в новом учебном году, здоровья  и благополучия.

Просмотров: 476 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/3