Понедельник, 06.05.2024, 02:41

«Пусть осень жизни будет золотой!»

30.09.2016 г.

1 октября  - Международный день пожилых людей. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, поэтому мы с воспитанниками не смогли пройти мимо такого доброго и хорошего праздника. В музыкальном зале была организована выставка букетов. Накануне праздника состоялся концерт «Пусть осень жизни будет золотой», подготовленный воспитанниками и сотрудниками детского сада, на который мы пригласили бабушек и дедушек, а также ветеранов труда – тех, кто проработал в нашем детском саду долгие годы. Гости получили массу впечатлений от детских выступлений!

В завершении концерта дети вручили гостям подарки, сделанные своими руками.

От всего  коллектива сотрудников детского сада, детей и родителей поздравляем дедушек и бабушек, а также ветеранов труда,  с праздником и желаем крепкого здоровья, счастья и на долгие годы сохранить молодой задор души!

Просмотров: 439 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1