Новый год 2019

Главная » 2018 » Январь » 10 » Прощание с ёлкой
Прощание с ёлкой

10.01.2018 г.

Вот и подошли к концу Новогодние праздники... Сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятам и взрослым. Поэтому в дни прощания с Новогодней ёлкой, ребятам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки. В зале появлялись сказочные герои: волшебные Снежинки, Елочки, Игрушки и конечно же Дед Мороз и Снегурочка пришли попрощаться с ребятами. Герои приглашали детей к новогодней елке: были песни, танцы, игры и прощальный хоровод.

Со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни… И, конечно же, кульминацией праздника стали сладкие сюрпризы, которые ребята отыскали в «Сундучке сказок».

Ровно через год снова наступят веселые Новогодние праздники. Снова в гости придут Дедушка Мороз со Снегурочкой, а вместе с ними и зеленая красавица ёлочка, которая засияет, засверкает своим волшебным новогодним нарядом. И тогда закружится в веселом хороводе детвора, и будут слышны смех и музыка. И снова загорятся счастьем детские глаза.

Просмотров: 96 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1