Суббота, 27.04.2024, 07:45

Новогодняя сказка в детском саду

29.12.2017 г.

Праздник, который устраивается в канун Нового года, нравится ребятишкам больше всего, так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами. Дети искренне верят, что все снежинки, ежики, зайчата, медвежата, Снегурочка и Дед Мороз — вовсе не выдуманные герои. Вместе с Новым годом дети ожидают исполнения желаний и получения подарков. С 25 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 471 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/2