Среда, 01.05.2024, 07:01

Мы любим физкультуру

13.04.2017 г.

Двигательная активность для детей дошкольного возраста является средством реализации их внутренней потребности и способом выражения эмоционального состояния. Причем, ребят привлекает разнообразная физическая активность, подвижные игры, физкультминутки, упражнения, эстафеты и др.

Особое значение для детей приобретают физические упражнения, когда они выполняются с яркими, красочными, привлекательными предметами и игрушками.

Так дети младшей группы «Ягодки», воспитатель Зайцева Ирина Юрьевна, с огромным интересом старались передать любовь к физкультуре используя разнообразные художественные средства. Дошкольники изображали платочки, ленточки, мячи, обручи т.е. все то, что для них стало интересным и увлекательным.

Просмотров: 482 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2