Суббота, 27.04.2024, 16:29

«Юные таланты-2016»

16.05.2016 г.

14 мая 2016 года на сцене Дворца детского (юношеского) творчества состоялся городской конкурс - фестиваль «Юные таланты-2016», посвященный 71-ой годовщине Великой Победы над фашизмом. Организаторы конкурса - Управление образования администрации города Чебоксары совместно с ООО "Центр семейного развития "Феникс".

Формирование общей культуры и художественно-эстетического вкуса и укрепление патриотического начала у детей дошкольного возраста посредством искусства. Выявление талантливых и одаренных детей, повышение престижа книги и чтения, развитие творческих способностей – главная цель данного конкурса.

В конкурсе приняли участие более 100 воспитанников дошкольного образования города Чебоксары. Конкурсные выступления оценивались по трём номинациям:

- Вокал;

- Танец;

- Художественное слово.

Воспитанница нашего детского сада, пятилетняя девочка Ларионова Кира, участвовала в номинации «Художественное слово» с произведением С. Михалкова «Пятилетняя девочка поднимает полки», где продемонстрировала высокое мастерство, артистизм и блестящую подготовку. По результатам всех испытаний были определены победители, в результате чего Кира заняла 1 место с вручением кубка победителя «Юные таланты- 2016».

Просмотров: 419 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/3