Новый год 2019

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Итоги городского конкурса чтецов «МАМА- как много в слове этом!»
Итоги городского конкурса чтецов «МАМА- как много в слове этом!»

10.12.2018г.

Для каждого из нас независимо от возраста, самым близким нежным добрым и незаменимым в жизни человеком является мама. Дети с раннего возраста осознают значимость маминой любви и заботы. Прочувствовать особое отношение к материнской любви позволил конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста, который проходил во дворце детского и юношеского творчества города Чебоксары.

Так, воспитаннице старшей группы "Золотая рыбка" МБДОУ "Детский сад № 165" Капустиной Анастасии представилась возможность стать участницей этого праздника. Произведение собственного сочинения было представлено ей в номинации "Стихи собственного сочинения". Текст ее стихотворения "Мамочка- подружка" произвел на комиссию заслуженное впечатление, что стало результатом ее победы и вручения  диплома  3 степени.

Подобные мероприятия такого уровня способствуют развитию творческих способностей детей, а также поддержке талантливых и одаренных дошкольников.

Просмотров: 47 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1