Пятница, 26.04.2024, 03:02
Приветствую Вас, Гость

13:43
IV малые зимние Олимпийские игры дошкольников

  19.02.2019г.

  Замечательной традицией стало проведение IV малых зимних Олимпийских игр дошкольников. 19 февраля 2019 года, на спортивной площадке детского сад № 176 состоялся грандиозный физкультурно – спортивный праздник «IV Малые зимние Олимпийские игры». Это мероприятие  для своих воспитанников организовали педагоги и родители дошкольных образовательных учреждений №165, №164, №176,№51.

      На Олимпийских состязаниях юные участники показали сплоченность своих команд, дружеское отношение к соперникам, проявили спортивное мастерство и стремление к победе.

  Несмотря на морозный день, соревнования доставили огромное удовольствие и детям, и  взрослым. Румяные и веселые участники вновь встретились на церемонии закрытия. Девочки подготовительных групп порадовали всех присутствующих танцевально – спортивной композицией «Мы — чемпионы».

  И действительно, в этот день  не было проигравших. Каждый участник Олимпиады получил памятную «олимпийскую» медаль и сладкий приз. Завершилась Олимпиада, как и положено, спуском флага.

  Выражаем огромную благодарность всем участникам Олимпиады и всем родителям  за помощь в организации и проведении этого праздника.

  

 

 

Просмотров: 596 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0