Пятница, 26.04.2024, 19:29

День открытых дверей в детском саду №165

23.05.2019г.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях введения ФГОС, максимальное погружение родителей в жизнь дошкольного учреждения. Торжественная часть встречи с родителями началась с музыкального номера, мультимедийного сопровождения, где отразили интересные факты из жизни детского сада.

Родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, функциональными помещениями,  художественно-творческой деятельностью воспитанников. Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.

Просмотров: 328 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0