Воскресенье, 05.05.2024, 22:12

День дошкольного работника.

26.09.2019г.

В преддверии профессионального   праздника в детском саду № 165 осенняя неделя  началась с добрых улыбок, веселой музыки  и хорошего настроения детей, сотрудников и родителей. В  детском саду царит праздничная атмосфера, в музыкальном зале каждый день звучат веселые песни, ритмичные танцы, стихи о педагогах, флэш-мобы, красочные открытки, выставки и поздравления. Дети с нетерпением ждали его, чтобы поздравить своих воспитателей и сказать много теплых слов в адрес сотрудников.

Для сотрудников детского сада и гостей - ветеранов педагогического труда состоялся круглый стол «Поделись теплом души своей»,  который никого не оставил равнодушным.

С тёплыми словами поздравлений ко всем собравшимся в зале обратилась и.о. заведующего детским садом. Педагогические работники, которые долгие годы трудятся в стенах детского сада, были награждены Почетными грамотами за многолетний и добросовестный труд. Ветеранам педагогического труда со словами благодарности и признательности были вручены цветы и подарки.

В этот праздничный день поздравляем всех воспитателей, дошкольных работников, желаем новых побед, творческих успехов и благополучия!

Просмотров: 375 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0