Суббота, 27.04.2024, 19:06

«Цветок ветерану»

05.05.2016 г.

Сердца взрослых и детей в настоящее время глубоко проникнуты событиями последних мероприятий, посвященных Дню Победы. Сегодня, 5 мая стал особенным днем для детей группы «Ромашка». Ребята и воспитатель Можаева Надежда Владимировна подготовили настоящий сюрприз для ветерана вооруженных сил СССР и РФ Бусова Юрия Артемьевича, который служил в Смоленской области в автомобильных войсках.

Трепетно, волнительно и необычно было видеть в глазах ветерана и детей взаимное, проникновенное ощущение радости от совместной встречи. Веселые песни, стихи взбодрили Юрия Артемьевича, а дети смогли почувствовать себя взрослыми, которые с огромными эмоциями распивали чай и слушали рассказ о необычных военных ситуациях. Ребята наперебой задавали волнующие их вопросы. От этой встречи все получили массу положительных эмоций и добрых, искренних впечатлений.

Просмотров: 394 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2