Воскресенье, 05.05.2024, 09:44

«Будем в армии служить»

20.02.2020г.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Так, под девизом  «Будем в армии служить»  в детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нём приняли участие дети подготовительной к школе  группы, а также папы воспитанников. На празднике дошколята пели песни и читали стихи о защитниках России, участвовали  в увлекательных соревнованиях и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии.

Просмотров: 324 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0