Воскресенье, 05.05.2024, 15:18

550 причин, чтобы быть счастливыми

23.04.2019г.

В преддверии празднования 550-летия города Чебоксары МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Развитие" города Чебоксары запустил проект "Город открытых сердец", в рамках которого в МБДОУ «Детский сад №165» г. Чебоксары проходят самые различные мероприятия со всеми участниками образовательного процесса:

• Акция “550 оттенков Счастья”
  • Психологический квест для дошкольников “В поисках Счастья”
  • Тренинг родительского мастерста “Счастливы вместе!”
  • Тренинг педагогических компетенций “Счастливый воспитатель - счастливые дети”
  • Тренинг общения и взаимодействия с младшими воспитателями “Счастье - это когда тебя понимют”

Основными девизами акции стали: "550 причин, чтобы быть счастливыми", "Чебоксары - город счастливых людей", "У Счастья множество оттенков - главное научиться их распознавать!".

Итоги проекта будут подведены в мае на большом городском празднике “Город открытых сердец”.

Просмотров: 313 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0