Воскресенье, 05.05.2024, 21:51

11.11.2020г. «Мама-солнышко мое»

Мама — такое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для каждого  ребенка - мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…

Наши воспитанники  говорят слова благодарности, слова любви и восхищения не только в сам праздник – День Матери. Они готовятся к этому дню заранее. Не только разучивая стихи, но и делая поделки- открытки, выполняя рисунки.

В рамках праздника день матери, в детском саду 165 организована выставка детских рисунков «Мама-солнышко мое».

С  любовью и нежностью дети передали образ мам в портретах, нарисовали для них красивые букеты... Наши ребята очень старались и порадовали своих мам замечательными рисунками.

Просмотров: 246 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0