Понедельник, 06.05.2024, 07:16

02.04.2021г. Книга - лучший подарок

Книга в жизни каждого человека, будь то - это взрослый или ребёнок, является важным объектом познания, информации незабываемых эмоций и впечатлений. Маленькие дети воспринимают книгу, как реальность, окно в новый мир полный удивительных приключений и открытий.
   В преддверии дня детской книги, который принято отмечать 2 апреля, воспитанники подготовительной группы "Семицветик" решили сделать сюрприз для детей младшей группы "Витаминки".
Выпускники изъявили желание подарить им красочную книгу, сделанную своими руками. Образовалась настоящая редакционная команда и все занялись своим делом. Приятно то, что эту идею поддержали родители и предложили часть работы по художественному оформлению взять на дом. Каждая страничка книги была проникнута фантазией, творчеством и оригинальностью. И вот чудо состоялось - все красочные странички были разложены в правильном порядке и крепко скреплены между собой. Книга под названием "Колобок" готова! Какой же восторг испытали малыши от неожиданного подарка.
В качестве благодарности ребята подготовительной группы услышали добрые стихи и весёлые песенки детишек из младшей группы.
   Такой продуктивный способ организации памятных дат и событий, поможет дошкольникам глубже осознать важность и значимость праздничных мероприятий.

Просмотров: 511 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0