Четверг, 16.05.2024, 20:52

Первое блюдо - это незаменимая и важная часть рациона человека, оно необходимо для нормальной жизнедеятельности и гарантирует отличное здоровье каждому,кто им не пренбрегает. Каждого родителя волнует вопрос :ест ли его ребёнок в детском саду первое блюдо? Профессиональный подход к приготовлению первых блюд, фантазия и разнообразие методов и приёмов педагога позволяют воспитанникам детского сада 165 употреблять супы с желанием и аппетитом. Ребята с удовольствием рассуждают о разнообразии и названии супов, борщей и овощных жидких блюд. По внешнему виду блюда, они с лёгкостью узнают его дают правильное название. Каждый из детей старшего дошкольного возраста способен рассказать об основных ингредиентов первого блюда. Полноценный подход к приёму пищи способствует не только распределению кругозора дошкольников, но и положительно влияет на рост и общее развитие детей. Повышает иммунитет, улучшает работоспособность пищеварительной системы, насыщает организм питательными веществами, легко усваивается организмом.