Понедельник, 20.05.2024, 13:15

Healthy breakfast

Завтрак – самый первый приём пищи и самый полезный приём пищи за день. Он должен включать в себя полезные микроэлементы и заряжать бодростью и здоровьем на весь день.

Так, на занятиях по английскому языку ребята узнают много нового об английском завтраке. Интересным фактом стало то, что в Англии самый любимый завтрак – это овсяная каша с изюмом и жареными орешками.

Дети с интересом повторяют и изучают знакомые им на русском слова в переводе на английский язык и постигают азы монологической речи на иностранном языке.

Конечно, уже многие ребята ощутили пользу и значимость изучения английского языка, т.к. путешествия за границу – туда, где разговаривают на «другом» языке, не являются редкостью даже зимой. Дети с энтузиазмом рассказывают, как заграницей они здоровались и представлялись на английском языке. Эти знания еще не раз пригодятся им в жизни.