Четверг, 16.05.2024, 15:56

Самой актуальной проблемой современной семьи является сохранение и укрепление здоровья детей. В дошкольном возрасте важно сформировать у детей правильное представление о здоровом питании, способствовать пониманию того, что питание должно являться неотъемлемой частью повседневной жизни. Правильное питание — это залог хорошего самочувствия, активной деятельности, отличного настроения, важнейшее и непременное условия вашего здоровья. Правильная и полезная еда — это, прежде всего овощи и фрукты. Они полезны для здоровья, служат отличной заменой сладостям. Где же находятся витамины? В чём их волшебные свойства? Вот на какие вопросы ищут ответ наши милые друзья вместе с родителями. Во Всемирный день здоровья, оставаясь дома, родители воспитанников продолжают формировать основы здорового питания, пропагандируют здоровое питание.