Понедельник, 20.05.2024, 14:12

Иностранный язык стал обязательным компонентом обучения не только в школе и вузах, но и во многих дошкольных учреждениях. Раннее обучение иностранному языку создает прекрасные возможности для того, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному разнообразию мира, уважение к языкам и культурам других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого акта.

Ребята, посещающие кружок «Английский для малышей», с удовольствием поют песни, учат стихи, работают с картинками, инсценируют короткие стишки. С нами ваши малыши с радостью будут познавать новый язык и культуру чужой для них страны, что является одним из факторов всестороннего развития ребенка как личности и дальнейшего формирования навыков и умений, необходимых при обучении в школе.