Вторник, 16.07.2024, 05:49

22.11.2019г.

День матери- международный праздник в честь матерей. Несмотря на  молодость этого праздника в нашей стране, он успел полюбиться россиянам и с каждым годом становится все популярнее.

Вот и мы с ребятами нашего детского сада устроили праздник для наших самых красивых, самых добрых, самых нежных мамочек.

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: klavyla | Дата: 22.11.2019

22.11.2019г.

В рамках реализации муниципального проекта "Энциклопедия профессий: от А до Я", воспитанники детского сада 165 познакомились со многими профессиями. Узнали, насколько важна каждая профессия. Рассказали о работе своих родителей и помечтали о том, какую они выберут профессию, когда вырастут. Некоторые дети мечтают работать в ресторанах, кафе и поэтому отправились на экскурсию в пищеблок. В ходе экскурсии дети познакомились с поварами Надеждой Алексеевной, Ириной Сергеевной. Ребята были настолько удивлены, увидев кухонные предметы: большие кастрюли, сковородки, жарочные шкафы. Повара рассказали детям о процессе приготовления ... Читать дальше »