Вторник, 16.07.2024, 06:01

Прощание с ёлкой

10.01.2019г.

Вот и подошли к концу Новогодние праздники... Сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятам и взрослым. Поэтому в дни прощания с Новогодней ёлкой, ребятам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки. В зале появлялись сказочные герои: волшебные Снежинки, Елочки, Игрушки и конечно же Дед Мороз и Снегурочка пришли попрощаться с ребятами. Герои приглашали детей к новогодней елке: были песни, танцы, игры и прощальный хоровод.

Со словами «До свидания, елочка!» дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни… И, конечно же, кульминацией праздника стали сладкие сюрпризы, которые ребята отыскали в «Сундучке сказок».

Просмотров: 403 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1