Вторник, 16.07.2024, 10:50

Победители Республиканского конкурса-фестиваля «Юные таланты-2019»

21.05.2019г.

Подведены итоги VIII ежегодного большого творческого конкурса фестиваля «Юные таланты-2019», в котором приняли участие воспитанники детских садов города Чебоксары.

В номинации «Вокал, дети 5+ (от 5 до 7 лет)» детский коллектив  ДОУ 165 с песней «Самая любимая Родина моя»  стал лауреатом/дипломантом 2 степени.  С глубоким патриотизмом и полной отдачей девочки исполнили композицию о Родине, используя все средства интонационной выразительности и певческих способностей. Исполнение и содержание песни тронуло сердца зрителей, участников, а самое главное представителей жюри, которое по достоинству оценило их выступление.

Подобные виды мероприятий способствуют выявлению талантливых и творческих детей,  расширяют эстетический кругозор.

Просмотров: 392 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1