Суббота, 20.04.2024, 00:58

О пользе кислородного коктейля

Дети дошкольного возраста часто сталкиваются с такими недугами как простудные заболевания, аскаридоз, дисбактериоз. Пожалуй, одним из самых эффективных способов, направленных на поддержание детского здоровья, защиту от неблагоприятного влияния окружающей среды является кислородный коктейль.

Полезность кислородного напитка поистине уникальна. Свойства коктейля приравниваются к двум часам прогулки на чистом, свежем воздухе далеко за городом или в лесу. Пить кислородные коктейли детям советуется регулярно, потому что они обогащают мозг кислородом, тем самым улучая работоспособность мозга. Более того, такие коктейли способны предотвратить кислородное голодание. При регулярном употреблении кислородных коктейлей иммунитет ребенка становится сильнее, поэтому увеличивается сопротивляемость к различным заболеваниям вирусного характера.  В нашем детском саду кислородные коктейли включены в программу оздоровления детей.

Категория: Мои статьи | Добавил: klavyla (22.08.2018)
Просмотров: 603 | Рейтинг: 0.0/0