Суббота, 20.04.2024, 03:14

«Все лучшее детям»

10.08.2016 г.

В рамках празднования Дня города в Московском районе г. Чебоксары, 10 августа 2016 года прошел финал конкурса на лучшее украшение игровой веранды «Все лучшее детям». Он организован  по инициативе администрации Московского района города Чебоксары. Цель конкурса- развитие художественно-эстетических качеств у подрастающего поколения, выявление творческих способностей в оформлении игровой веранды, повышение уровня культурно-нравственного воспитания подрастающего поколения города. Родители нашего детского сада с большим интересом и энтузиазмом откликнулись на предложение организаторов конкурса, в следствие чего на конкурс  была представлена одна веранда, которая оформлена с применением национального колорита, бурной фантазией и воображением. Награждение победителей конкурса дипломами и ценными подарками состоится 18 августа 2016 года в 16.00 час. на площадке перед Центром современного творчества «Сеспель».

Просмотров: 479 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2